Муниципальное казенное учреждение Администрация муниципального образования сельского поселения "Тарбагатайское" Тарбагатайского района Республики Бурятия

Срок  действия  договора социального найма?

Согласно    Статьи 60  ЖК РФ  Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.

Как перевести жилое помещение в нежилое?

Согласно   Статьи 23.  "Жилищного кодекса   Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

Для  перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение собственник соответствующего помещения или уполномоченное им лицо (далее в настоящей главе - заявитель) в орган, осуществляющий перевод помещений, по месту нахождения переводимого помещения непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - многофункциональный центр) в соответствии с заключенным ими в установленном Правительством Российской Федерации порядке соглашением о взаимодействии представляет:

1) заявление о переводе помещения;

2) правоустанавливающие документы на переводимое помещение (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);

3) план переводимого помещения с его техническим описанием (в случае, если переводимое помещение является жилым, технический паспорт такого помещения);

4) поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение;

5) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения (в случае, если переустройство и (или) перепланировка требуются для обеспечения использования такого помещения в качестве жилого или нежилого помещения);

6) протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение;

7) согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение

Количество школ  в с.Пестерево?
В с.Пестерево  расположена   одна  школа.
Количество  учеников в МБОУ  "Пестеревская  ООШ" ?
В МБОУ  "Пестеревская  ООШ" обучается  62 ученика.
Почтовый   адрес   Тарбагатайской  ЦРБ?
Адрес:   Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Тарбагатай, ул. Подгорная, 15
Какая организация  предоставляет жилищно-коммунальные  услуги  в МКД  с.Тарбагатай?
 Жилищно-коммунальные  услуги  в МКД  с.Тарбагатай  предоставляет    МУП  ЖКХ   "Коммунальщик"
Кто должен  предоставить земельный  участок для  строительства дома в населенном пункте?

Орган местного самоуправления муниципального района в отношении земельных участков, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав этого муниципального района, и земельных участков.

Какие торговые центры  расположены в с.Пестерево?
В с.Пестерево  торговых  центров  -  нет.
Что такое благоустройство населенного пункта?
Благоустройство территории комплекс мероприятий предусмотренных правилами благоустройства по содержанию территории населенных пунктов муниципального образования, а также по проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи